06.03.2018

Директор Центра правового мониторинга Олег Сергеевич Гринь принял участие в медиафоруме независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость».

с 28 февраля по 2 марта в Калининграде проходил Медиафорум независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость».

Мероприятие проводилось Общероссийским народным фронтом в пятый раз. В работе форума приняли участие более 500 человек: журналисты – представители всех регионов страны, блогеры, медиаменеджеры, главные редакторы и руководители СМИ, главы профильных министерств и ведомств. Большинство из участников - лауреаты Всероссийского конкурса журналистских работ, который проводился Фондом ОНФ «Правда и справедливость», а также Союза журналистов России «Почему я иду на выборы». Директор Центра правового мониторинга Олег Сергеевич Гринь, также принял участие в медиафоруме независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость».



В заключительный день медиафорума ОНФ, 2 марта, прошло пленарное заседание. В нём принял участие лидер Общероссийского народного фронта, Президент России Владимир Путин. Основным событием медиафорума было послание Президента РФ Федеральному Собранию. Разговор с Владимиром Владимировичем Путиным получился очень детальным и скрупулёзным. Активисты ОНФ обратили внимание, что часть заявлений, которые содержались в послании главы государства, основывались на идеях и предложениях участников ОНФ.



Опрос

Поддерживаете ли Вы законопроект Минюста России о внесении изменений в СК РФ о получении согласия родителей лиц, достигших возраста 16 лет, при решении вопроса о разрешении на вступление в брак?

Да, полностью поддерживаю
41
Да, но проект требует изменений
9
Нет, не поддерживаю
27