14.06.2019

29 мая 2019 г. состоялось Итоговое Пленарное заседание Молодежной Законотворческой палаты Центра Правового Мониторинга Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

На заседании были подведены итоги работы Молодежной законотворческой палаты за 2018-2019 учебный год.

На повестке дня были как вопросы текущей работы, организационные вопросы, так и интересные нюансы будущей работы уже в новом учебном году.
В первую очередь директор Центра Правового Мониторинга  Олег Сергеевич Гринь отметил высокий интерес членов МЗП к законотворческой деятельности, готовность активно реализовывать новые идеи и веяния, превнося в них творческое и свежее видение молодого поколения. 

В заседании палаты приняла участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.В. Костенко. Она пожелала членам палаты удачи в их законотворческой деятельности и продолжать двигаться к своим целям. 


По итогам Пленарного заседания были приняты важные решения по организации работы и были поставлены задачи и намечены планы на новый учебный год.

Приятным завершением стало награждение благодарностями студентов-активистов Молодежной законотворческой палаты.


Опрос

Поддерживаете ли Вы законопроект Минюста России о внесении изменений в СК РФ о получении согласия родителей лиц, достигших возраста 16 лет, при решении вопроса о разрешении на вступление в брак?

Да, полностью поддерживаю
41
Да, но проект требует изменений
9
Нет, не поддерживаю
27